Гражданин Киргизии задает вопрос о продлении регистрации в России во время пандемии.

• г. Москва

У меня такой вопрос, когда я въезжал в Россию 10.09.2020 во время пандемии мне дали миграционную карту с целям визита как частный, я сделал трудовой договор на 1 год и продлил регистрацию, Регистрация должна закончится в марте 2022 году, если я буду покидать Россию никаких санкций, или запретов мне не поставят? Я гражданин Киргизии, Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы всё равно должны поставить в ивестность фмс с копией труд договора.