Пенсионер подал заявление о мошенничестве, но полиция не может найти виновника после полутора лет

• г. Ставрополь

В отношении меня совершено мошенничество, а именно по интернету пришла посылка с другим дешёвым и неисправным товаром. Стоимость заказа была 7500 р. Я пенсионер поэтому мне это половина моей пенсии. Мною подано заявление в полицию. Был получен ответ-заведено уголовное дело. Прошло полтора года. Мною сделан запрос о ходе расследования. В ответе написано что не удалось найти лицо совершившее данное деяние. Мною была дана исчерпывающая информация при опросе в полиции. Был дан чек почты россии где зарегистрирован факт оплаты наложенного платежа и куда отправлены мои деньги для выдачи отправителю. Там была указана информ. В каком отделении будут выданы деньги которые я оплатил за получен. Посылку. Была фамилия человека кто должен получить деньги. На данный момент не знаю как действовать дальше. Моя эл.почта kuznikol51@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру.