Как решить проблему с межеванием СНТ при отказе и сроке на исправление недостатков?

• г. Симферополь

Отказано в Межевании СНТ. Дали срок для устранения недостатков. Председатель и кадастровый инженер бесталковые. У меня участок не приватизированный. Какой выход.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, какие выявлены недостатки? Почему отказывают в межевание?

Есть возможность предложить своего кадастрового инженера, которого Вы сами найдете?

Добрый день, Елена!

Участок может отмежевать собственник, владелец участка или СНТ (должны предъявить документы о правах на участок).

Можно поставить как ранее учтенный - это может сделать любой человек, но надо какой-нибудь документ об образовании участка до 01.03.2008 г.