Здрасвуйте я гражданин Казахстана у меня девушка гражданка РФ мы можем расписаться и что для это нужно.

• г. Караганда

Здрасвуйте я гражданин Казахстана у меня девушка гражданка РФ мы можем расписаться и что для это нужно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете! Если распишетесь в Казахстане, то вашей девушке нужна справка о том что она не в браке (действует месяц) её можно получить в МФЦ или на Гос услугах заказать. Если хотите расписаться в России, то Вам нужна справка о том что вы не в браке (действует месяц), получить ее можете в ЦОНЕ либо через егов. Паспорт и справки.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".