Вы Выиграли iPhone 12 256GB - Необходимые Данные Для Отправки

• г. Чита

Здравствуй победитель! Вы выиграли iPhone 12 256gb Я,менеджер Екатерина. Нам нужны данные для отправки: 1.ФИО 2.Номер телефона 3.Адрес: Пример: 111337, г. Москва, ул. Южная, д. 2, кв. 28 Стоимость доставки 2100₽ . Причина идёт доверенность для того чтобы телефон доехал в сохранности, после вы можете оформить возврат средств. Отправитель iPhone 12 сам Егор Крид, оплата идёт на сайте сдэк почты! Отправляем в любые страны! Всем удачи!) Ждём данные в WhatsApp :‪+7 925 786‑38‑60‬ это мошенники?

Ответы на вопрос (4):

Да, это мошенники.

Хотят получить деньги за "доставку"

Да, ничего не отправлять, заблокировать!

Схема простая - вы им деньги = 2100 руб, а они вам - ни - че - го!