Могут ли снять с малоимущего статуса, если доход превышает установленный лимит?
• г. Тула
У меня статус малоимущей до мая 22 г. Сейчас якобы по письму с собеса у меня доход превышает 18000 на одного, нас трое. Могут ли меня снять с этого статуса?
Ответы на вопрос (2):
Юрист
г. Санкт-Петербург
Могут, так как малоимущей (им) признаётся человек, или семья, чей доход не превышает одного прожиточного минимума на человека, установленного в регионе.
Спросить04.01.2022, 23:05,
г. Казань
Обращайтесь в отдел соцзащиты.