Как повлияет расписание с осужденным на будущее моих детей?

• г. Краснодар

У меня двое детей от первого брака, давно в разводе, хочу расписаться с осужденным, как это может повлиять на будущее моих детей при приёме на работу или военную службу?

Ответы на вопрос (3):

Вы сделаете очень большую ошибку выйдя замуж за осужденного. Почитайте что они делают с женщинами и не калечьте себя и своих детей.

Скажется исключительно отрицательно.

На Вашем иждивении уже есть двое детей!.

Вы хотите "повесить себе на шею" ещё одного иждивенца?

Из своего профессионального опыта (более 40 лет) смею утверждать, что осуждённые заключаю брак исключительно по материальным соображения: получение посылок, передач, денег, ну и - свиданий с женщиной.

А после освобождения - возможность быстро найти жильё.

Не рискуйте!

Все осуждённые утверждают, что они невиновны.

Но среди них нет ни одного "рыцаря на белом коне", который захотел бы взять на себя заботу о ваших детях.