Как доказать, что муж отдавал деньги - расчет при разводе после получения долга на квартиру.

• г. Вологда

Мужу родители дали часть денег в долг на квартиру и попросили расписку. Сейчас муж уже отдал часть денег, но это нигде не фиксируется. Как будет делиться квартиру при разводе, если они покажут расписку со старым долгом, хотя часть долга муж отдавал наличными? Смогу ли я доказать, что муж отдавал им деньги?

Ответы на вопрос (2):

Нет, практически никак не докажете. Если только свидетели, но это нельзя однозначно утверждать.

Если нет ни каких расписок о возврате долга-то как вы себе представляете доказывание Будете говорить что долго отдавал, но просто говорить-это не доказательство.

Если дело дойдет до развода, то сами понимаете: не в интересах мужа говорить, что он отдал часть денег.