Нужна помощь адвоката или юриста по вопросам с недвижимостью.

• г. Москва

Нужна помощь адвоката или юриста по вопросам с недвижимостью. Продавцом квартиры предъявлен иск покупателю по ст 177 ГК, что продавец не осознавал действий и предъявляет иск о признании недействительным договор купли-продажи, заключенному два года назад. Продавец не состоит на учете в ПНД НД. Договор и акт приема-передачи подписан лично, был наложен и снят залог т.к. деньги получал после регистрации сделки, получено повторное свидетельство, доказывающее снятие залога. Продавец 10 лет назад лежал в клинике неврозов с диагнозом ипохондрическое расстройство и депрессивный невроз. Есть ли шанс у продавца выиграть дело? Я выступаю со стороны покупателя. Помогите советом! Плиз...

Ответы на вопрос (2):

Оказать Вам юридическую помощь в рамках данного сайта невозможно, так как необходимо знакомиться со всеми материалами гражданского дела.

Необходимо знакомится с исковым заявлением. Шансов у продавца, я считаю не много, но это только мнение...