Иск на признание договора купли-продажи недействительным из-за недееспособности продавца

• г. Москва

Наследником продавца предьявлен иск покупател по ст 177 ГК,что продавец не осозновал своих действий и предъявляет иск о признании недействительным договора купли-продажи. Продавец не состоял на учёте ПНД И НД, но употреблял наркотики и проходил лечение в Московском научно практическом центре наркологии.

Ответы на вопрос (3):

У истца есть шансы признать договор недействительным, если он докажет изложенные в иске обстоятельства.

Здравствуйте. Копия иска есть у Вас?

СКОРЕЕ ВСЕГО ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ БУДУТ УДОВЛЕТВОРЕНЫ. ОТВЕТЧИКУ МОЖНО НАСТАИВАТЬ НА ТОМ, ЧТО ОН ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПРИОБРЕТАТЕЛЬ, ОДНАКО В СЛУЧАЕ РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА ВСЁ ПОЛУЧЕННОЕ ПО СДЕЛКЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. РЕКОМЕНДУЮ ДОГОВОРИТЬСЯ О ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ С ЮРИСТОМ ДЛЯ ПРАВОВОГО АНАЛИЗА ДОКУМЕНТОВ И СИТУАЦИИ В ЦЕЛОМ.