Уведомление из Росреестра о ЗОУИТ - что грозит дачному участку и какие меры необходимо принять?

• г. Архангельск

Дачный участок приобретен в 2012 году, дача по строена в 2014 году и зарегистрирована в собственность по дачной амнистии 01.09.2014 г. Пришло уведомление из Росреестра о том что участок входит в границы зоны с особыми условиями использования территории (ЗОУИТ) "Граница зоны затопления муниципального образования" от 25.12.2021 г. Чем все это грозит и что нужно предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению ваш участок могут изъять в целях проведения противопаводковых мероприятий.