Жизнь в Подмосковье - беспокойные соседи сверху не дают успокоиться после 21.00

• г. Казань

Ежедневно вечером после 21.00 соседи сверху начинают шуметь-дети бегают, прыгают. Постоянно роняют что то тяжелое. На мои просьбы о тишине, говорят, что все в рамках закона. Живём в Подмосковье.

Ответы на вопрос (2):

Асия, если с соседями договориться не получается, обращайтесь с жалобой в УК. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ.

Обращайтесь в управляющую компанию.