Можно ли повторно зарегистрироваться в центре занятости после безуспешного поиска работы?

• г. Екатеринбург

Если я стояла на центре занятости по безработице (искала работу впервые после окончания учёбы) с 20.07 по 20.09. Могу ли я сейчас снова встать на учёт? Работу так и не нашла..

Ответы на вопрос (3):

Встать на учет в центр занятости повторно можно будет не ранее, чем через шесть месяцев после снятия с учета.

Если вы были сняты с учёта по каким-то причинам, то можете снова подать заявление о постановке на учёт в качестве безработного.

Анастасия, добрый день.

Конечно имеете право встать на учёт.

С уважением.