Право Иманова Г. на пособие по временной нетрудоспособности во время пребывания в санаторно-курортном учреждении в Сочи

• г. Санкт-Петербург

Работник Иманов Г. находился на долечивании в санаторно-курортном учреждении г. Сочи.

32 календарных дня.

Вам как юристу необходимо определить, имеет ли Иманов Г. право на пособие по временной нетрудоспособности?

Если да, то какова продолжительность выплаты пособия по временной нетрудоспособности?

Ответы на вопрос (3):

Выполнение заданий студентам - платная услуга.

Дорого.

Только по 100% предоплате.

Здравствуйте Лола!

Мне, как юристу, не надо ничего определять. Задача простейшая. Надо решить, договаривайтесь с юристом с выплатой гонорара.

Эт с чего Вы взяли, что необходимо?

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2022)

Статья 43. Обязанности и ответственность обучающихся

1. Обучающиеся обязаны:

1) добросовестно осваивать образовательную программу, выполнять индивидуальный учебный план, в том числе посещать предусмотренные учебным планом или индивидуальным учебным планом учебные занятия, осуществлять самостоятельную подготовку к занятиям, выполнять задания, данные педагогическими работниками в рамках образовательной программы;