Компания продает ПО без ответственности за ошибки - нарушение стандартов ЗоЗПП?

• г. Хабаровск

Имеет ли право компания продавать ПО ошибки которого не представлены в описании, но заявлено следующая хитрая фраза "Компания не несет отвественности за любые ошибки ПО и вред причиненный пользователю"

Разве это не прямое нарушение ст 16 ст 18 ЗоЗПП?

Ответы на вопрос (3):

Имеет. Заявлено о наличии таких ошибок - и покупатель может сам решить, стоит ли ему приобретать такое ПО с ошибками. Ну или не стоит.

В каком месте заявлено о наличии ошибок можно узнать?

Это фраза-обычный блеф... никакого значения для реализации ваших прав, предусмотренных ст.ст.16,18 Закона-не имеет

На заборе-тоже много чего понаписано.