Можно ли получить новые категории без обучения и сдачи экзаменов при замене удостоверения тракториста-машиниста старого образца?

• г. Москва

Я имею удостоверение тракториста-машиниста старого образца от 1997 года, с открытыми категориями А, В, Г, и водительское удостоверение с категориями В, С. При замене удостоверения тракториста-машиниста, могу ли я расчитывать на открытие категорий А 1, А 2, А 3, без обучения и сдачи экзаменов?

Ответы на вопрос (1):

Только после сдачи экзаменов и обучения.