Коллекторы выдают себя за полицейских - житель города принимает решительные меры

• г. Москва

Можете сказать правильно я сделал мне позвонили коллекторы и представились сотрудниками полиции и назвали отделения полиции я записал весь разговор и поехал в тоже отделения и написал заявления на них плюс написал заявления в прокуратуру и все органы которые занимаются деятельностью МФО и коллекторов и везде перекрепить данные переписки и аудиозапись.

Ответы на вопрос (6):

Вы все правильно сделали.

Да вы все сделали верно если бы они представились коллекторами и показали договор цессии, а то начали самоуправничать, за это получат статью и лишение лицензии ЦБ.