Как ограничить поведение бывшей жены, которая угрожает и шантажирует?
• г. Санкт-Петербург
Можно ли законно ограничить поведение бывшей жены если она на протяжении последних четырёх суток круглосуточно звонит своему бывшему мужу оскорбляет и угрожает, при этом шантажирует общим ребёнком?
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
г. Симферополь
Здравствуйте!
Только обращением в полицию и написанием заявления, по факту угроз и оскорблений. А так же можно написать жалобу в опеку на поведение матери.