Оформление алиментов через Сбербанк Онлайн - достаточно ли для подтверждения правомерности платежа?

• г. Ставрополь

Я временно работаю неофициально. Отправляю алименты 15000 р. с помощью сбербанк онлайн с карты на карту. Указываю тип платежа и назначение платежа: "алименты" Вопрос: "Этого достаточно для подтверждения при возникновении спорных ситуаций?"

Ответы на вопрос (2):

Да, этого достаточно при возникновении спорных ситуаций.

Денис, добрый день. Конечно этого достаточно, так и продолжайте.

С уважением.