пожалуйста, я получила паспорт РФ, а дети у меня граждане Украины. Должны мне были вписать их в паспорт при получении?

• г. Севастополь

Я получила паспорт РФ, а дети у меня граждане Украины. Должны мне были вписать их в паспорт при получении?

Ответы на вопрос (3):

Да должны причем здесь гражданство.

Здравствуйте!

Нет конечно!

В силу пункта 5 Положения о паспорте гражданина РФ- в паспорта граждан РФ вносятся сведения только о детях-гражданах РФ до 14 лет по желанию родителей

Оформите им гражданство РФ, потом-вносите.

Да, должны были внести запись о детях.