Работаю на РЖД нахожусь на стажировке сейчас на другой должности, написано удержано 35000 в банк! Мне их выплатят?

• г. Томск

Работаю на РЖД нахожусь на стажировке сейчас на другой должности, написано удержано 35000 в банк! Мне их выплатят?

Ответы на вопрос (4):

Если удержано, то что значат выплатят?

Нет. Они ж перечислены в банк по долгам Вашим.

Вы сами это указали.

Добрый день. Видимо у вас имеются какие то непогашенные долги и денежные средства ушли в счет погашения долга.

Добрый день!

Если у Вас имеется задолженность по исполнительным документам, то банк может и всю сумму взыскать в счёт задолженности. Просто представьте банку справку о том, что Вы работаете и банк взыщет только 50 % от суммы.