Могут ли лишить родительских прав, если стоишь на учете в наркодиспансере по алкоголизму, но работаешь и заботишься о доме и детях?

• г. Рязань

Могут ли меня лишить родительских прав, если я стою на учёте в наркодисеансере по алкоголю, но работаю, содержу детей, дома порядок и у детей есть всё не обходимое?

Ответы на вопрос (6):

Нет оснований для лишения родительских прав.

Это хорошо! Но главное держаться и не употреблять! В противном случае любой звонок недовольных соседей в опеку может стать поводом для Опеки забрать детей! Держитесь!