УИК - Ограничения на место надзора для лиц под контролем?

• г. Долгопрудный

Скажите пожалуйста, правда ли что по УИК человек под надзором, может быть под надзором только по адресу где живут его родственники.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Игорь. Вы спрашиваете конкретно про административный надзор?

Здравствуйте Игорь! Нет не правда. Человек должен находится по месту жительства либо пребывания, независимо с родственниками или нет. Согласно ФЗ от 6 апреля 2011 г. N 64-ФЗ "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы".

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".