Покупатель требует вернуть деньги за двигатель, который не работает после установки.

• г. Ставрополь

Продал двигатель от авто. Покупатель его установил, он завёлся, но через пару минут заглох и не заводится. Он требует вернуть деньги.

Ответы на вопрос (3):

Если продавали как физик, то это уже проблемы покупателя.

У вас нет обязанности возвращать деньги.

У покупателя до момента покупки есть возможность проверить товар, оплатив он согласился с условиями договора, к тому же не известно как и при каких условиях он эксплуатировался и устанавливался.