Как отложить развод

• г. Архангельск

Жена подала заявление на развод как я могу просить что бы развод отложили и на сколько максимально.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судье с ходатайством о предоставлении вам трехмесячного срока, на примирение с супругой.

Спросить
Пожаловаться

Жена подала на развод. Развод состоялся. Но я жене развод не дал, хотел наладить отношения. Развод отложили на 3-месяца. С женой примирение не получается. Могу ли теперь я подать на развод не дожидаясь срока повторного развода?

Игорь.

Я подал заявление на развод в конце декабря 2014 года. Ни жена ни я не писали заявление о рассмотрении дела о разводе в суде без личного присутствия. Первое заседание на сколько я знаю состоялось, дело отложили. Скажите, сколько раз будут откладывать дело о разводе, если заявления от нас о рассмотрении дела без обоих сторон так и не поступит? Разведут ли нас вообще? У нас есть несовершеннолетние дети 12 и 3 лет. В заявлении на развод я указал, что претензий к друг другу с супругой не имеем не по разделу имущества не по детям. На суде так ни разу и не были, а жена переехала в другой город.

Вопрос, на какои срок максимально допускается отсрочка развода для примерения. Спасибо.

Жена подала на развод, могу ли я до суда опротестовать ее заявление просить отсрочку бракоразводного процесса, если возможно то как это сделать?

Сколько процентов максимально, могут удерживать с моей зарплаты, если от первого брака есть ребёнок, и во втором браке, при разводе, беременная жена хочет просить алименты на себя и на ребёнка? есть ли возможность не платить алименты на жену?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На первом заседании, я как ответчик сообщила, что хочу развода, суд отложили на 1 месяц, на второе заседание, истец (муж) не явился, ответчик - жена, также говорила, что хочет развода и они не примпрились. Суд отложили ещё на 1 месяц. На третье заседание не пришли оба супруга. Произойдёт ли развод?

Супруга подала на развод. Есть дочь в возрасте 6 лет наша общая родная. Я развода не хочу. Прошу, подсказать, как максимально увеличить бракоразводный процесс? Очень надеюсь, что жена одумается и заберет заявление. Прошу вашей профессиональной консультации, так как на всех сайтах пишут по разному.

Муж подал на развод, несовершеннолетних детей нет, на первом слушании дела я подала заявление о несогласии с исковым заявлением мужа в той части, что он не имеет претензий к разделу имущества. Суд о разводе отложили до сбора мною документов на раздел имущества. Должна ли я писать исковое заявление на раздел имущества и платить госпошлину.

С уважением, Ирина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение