Перспективы приобретения здания ТП и переноса оборудования для строительства ТРЦ - анализ возможных выгод

• г. Санкт-Петербург

С новогодними Вас празниками поздравляю...!

Подскажите ка.. Если приобрести территорию & помещение-здание трансформаторной подстанции, перспективно если будет оплачен кадастровый номер, то согласовать новое здание ТРЦ и перенести техническое энергетическое оборудование в застроенное уже здание актуально...?

vk.com/itimsan

Ответы на вопрос (1):

Само по себе-вопрос не правовой. Законодательство - не против этого, просто решать надо по конкретным техническим и экономическим расчетам.