Можно ли поступить на второй курс в другой вуз после года обучения в академе?

• г. Казань

Если я после года обучения вузе взяла год Академ, а затем после года академа забрала документы по своему желанию, могу ли я сейчас поступить в другой вуз в другом городе на похожую специальность на второй курс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Альбина!

Если у Вас есть год обучения, Вы успешно сдали сессию, то Вам надо будет получить академическую справку с перечнем изученных дисциплин по часам.

Эти вопросы находятся в ведении ВУЗа, куда Вы хотите поступить и определяются его Уставом.