пожалуйста, почему премия рез.

• г. Ханты-Мансийск

Почему премия рез. фин - хоз. деят у администраторов пятерочки разная, причём у первого смен отработано больше а премия меньше.

Ответы на вопрос (3):

Смотрите внимательно Положение о премировании.

Доброе утро, Елена!

Чтобы точно определить причину, необходимо понимать порядок формирования премии за результаты фин.-хоз. деятельности в организации работодателе. Возможно на размер премирования влияют: должностной оклад, результаты (выручка), выслуга лет и т. п. Ну а может и субъективное мнение руководителя!

- спрашивайте у директора, администратора;

- расчет делается на основании табеля и Положения о премировании; премия не является постоянной выплатой и выплачивается по усмотрению работодателя;