Как Наказать убийцу моей любимой с которой прожил больше десяти лет?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (7):

Мало конкретики в вашем вопросе, обратиесь в полицию по факту убийства.

Исключительно рамках правового поля. Убийцу привлекут к уголовной ответственности правоохранительные органы.

Мало конкретики в вашем вопросе, обратитесь в полицию по факту убийства.

Суд накажет не стоит сам попадешь под судебные факторы.