Вопрос такой может ли МФО исключённая из реестра 06.11.2019 года продать долг коллекторскому агентству 20.09.2020 года?!

• г. Москва

Может ли МФО исключённая из реестра 06.11.2019 года продать долг коллекторскому агентству 20.09.2020 года?!

Ответы на вопрос (3):

Да, ваш долг может быть передан третьим лицам по договору цессии.

В отношении вас подан иск?

Здравствуйте. Из какого реестра? Если исключена из реестра юридических лиц, то этой организации с данного момента не существует в природе. Соответственно не существующая организация не может совершать никаких действий так как ее не существует.

Да, такое вполне возможно.

Вам надо защищаться по сути спора.