Жених-хирург из Сирии запрашивает разрешение на брак - как определить правильного человека?
199₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Я миссис... Я пишу это письмо от имени моего жениха доктора... Кто является одним из руководителей операций в Сирии и работает по контракту с Медицинским департаментом Организации Объединенных Наций в качестве хирурга-ортопеда в Сирии. В настоящее время он в Сирии. Я пишу от его имени, чтобы дать ему разрешение посетить мою страну, чтобы мы могли спланировать наш брак. Это врач... Личная информация, чтобы проверить правильного человека, которого я хочу прийти ко мне.

Фамилия::

Название::

Отделение:: Хирургия

Сервисный код:: 289124

Семейное положение:: Вдовец

Страна происхождения:: Франция

Расположение:: Париж

Религия::: Православный.

Я также хотел бы узнать стоимость его справки об отпуске, которая позволит ему посетить мою страну. Я буду счастлив, если мой запрос будет удовлетворен.

Искренне Ваш...

Людмила Страмнова, 21 июля в 22:36

unitednationvacation.undept@gmail.com

скажите, пожалуйста, это действительно распространенная схема мошенничества?

Ответы на вопрос (7):
Это лучший ответ

Да,одна из распространенных схем. Он вам будет обещать отдать деньги, потом, когда к вам приедет. Обман это.

С Вами связались мошенники, будьте осторожны.

Да это 100% мошенник.

Это да.

Это не просто схема мошенничества.

Это то что рассчитано на не очень умных людей.

Будьте умнее. Ничего ему не платите (ст. 159 УК РФ)

Здравствуйте Елена!

Такие письма распространенная схема мошенничества. В России она квалифицируется по ч.2 ст.159 Мошенничество УК РФ, так как тут действует организованная группа.

Можно написать не менее 10-15 различных вариантов. В Вашем случае это доктор, может быть летчик, переводчик, морской пехотинец. У одного украли документы, у другого деньги, третьему срочно нужны деьги на операцию мамы и т.д. и т.п.

Будьте бдительны!

Ну, конечно. Вы же взрослый человек, разве можно верить в такую билеберду?

Нет.

Это мошенники и наказание ст.159 УК РФ.

Да, все об этом давно знают. Пользуются доверчивостью женщин и похищают у них деньги - ст. 159 УК РФ мошенничество! Фигурант сидит или в ИК, или где-то на Украине - в Сомали и оттуда пишет по всему миру...

Вы уже подарили свои деньги - можете дарить и далее - это Ваше право! Полицию беспокоить смысла нет!

Найдите мужичка с Таганрога, если в Ростове-на-Дону для Вас нет врача...