Как получить выписки из потоков педсоветов на предыдущем месте работы для аттестации?

• г. Вологда

Уволилась из одной школы, перешла работать в другую, сейчас собираю документы для аттестации, могу ли попросить в той школе, где работала раньше, чтобы сделали выписки из потоков педсоветов на которых выступала и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Так и попросите, письменно, что вам нужно.

Именно выписки из протоколов.

Обращайтесь в трудовую инспекцию.