Несовершеннолетние на интимных фото - риск раскрытия взаимных действий

• г. Ростов-на-Дону

Моей девушке было 15 лет, мне 16 (на момент полового акта)

Сейчас девушке будет 17,мне уже 18

Пишет с угрозами, что напишет заявление.

Откровенные фотографии ее,которые она сама лично присылала есть.

Ответы на вопрос (1):

В ваших действиях нет состава, если всё было добровольно. А вот девушка, если фотографировала свои первичные половые признаки, и отправляла вам - изготавливала и распространяла порнографию. И это, как ни странно, уголовно наказуемо.