Кто должен оплачивать счет за проживание в общежитии - студенты или их родители?

• г. Вольно-Надеждинское

Я несовершеннолетний студент и проживаю в общежитие. Требуют оплачивать счет за проживание от имени проживающих (т.е. студентов), а не от имени студентов. Могу ли я оплачивать общежитие от своего имени, если мне ещё нет 18-ти лет? или это должны делать родители?

Ответы на вопрос (3):

Можете оплачивать проживание в общежитии от своего имени.

Можете оплачивать от своего имени.

Любое лицо может оплатить услуги общежития без ограничений, квитанция об оплате будет подтверждением. Так что требование бредовое само по себе.