От управления по обеспечению мировых судей пришло извещение - что это означает?

• г. Москва

Был не давно мировой суд и присудили штраф, выдали постановление на руки. А, сегодня пришло извещение судебное. От управления по обеспечению мировых судей, что это может быть за письмо?

Ответы на вопрос (3):

Сложно сказать. Получите и станет понятно.

С уважением.

Александр, здравствуйте.

Мы не предсказатели, получите лучше почтовое отправление и сами посмотрите. Может быть по почте выслали вам постановление. Все может быть, лучше посмотреть и быть и готовым.

Управление вам что-то предъявляет видимо в судебном порядке.