Поздравление с Рождеством для заключенного - история человека, который ищет свою тюрьму

• г. Харьков

С Рождеством Христовым вас. Вопрос такой, человек сидит в тюрьме в России, а мама проживает в Украине. Знает точно, что сидит, но где, вопрос.

Ответы на вопрос (3):

Вариантов много, МИД, ФСИН, МВД РФ, Украины подаёшь официальную бумагу и получаешь официальный ответ но не на словах а что бы всё с подписями и печатями а то потом скажут что даже не знают о чем вы...

ЭАлександр это можно выяснить через запрос адвоката, обращайтесь я в Харькове.

Добрый день, Алексей.

Мама может выяснить информацию о месте нахождения сына через получение информации по запросу в органы исполнения наказаний.

Обращайтесь.