Трагическая смерть матери - причина установлена не сразу

• г. Иркутск

Умерла мама, вчера, обнаружили ее дома, на полу, с пеной у рта, вызвали скорую, врачи пытались помочь, но ничего не вышло. Завтра похороны, в морге сказали, что причина будет известна через месяц. Почему так долго?

Ответы на вопрос (2):

Значит будут делать гистологию - наличие отравления, а это, как раз занимает не меньше месяца.

С уважением.

Возможно, загружена лаборатория. Бывает.