Проблемы со спиралью Мирена - как вернуть и получить деньги?

• г. Калининград

Получила спираль мирена 6 янворя по почте. Теперь гинеколог не рекомендует ее ставить. Могу ли я ее вернуть обратно и вернуть наличку.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анна!

Нет, такие товары вернуть нельзя.

Здравствуйте. Вернуть не удастся. Данный товар входит в Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену, утвержденный постановлением Правительства РФ от 31 декабря 2020 г. № 2463.