Остановил гаишник, тест показал промилле, но не было справки об исправности алкотестера - что будет дальше?

• г. Владикавказ

До нового года меня остановили гаишники и попросили меня проити тест на алкотестере оно показало промилии. Но сотрудники ГАИ не предоставили мне сиртификат алкотестора что он исправен. Сейчас ожидаю суда я могу обжаловать действия сотрудников ГИБДД.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы можете до суда даже написать в прокуратуру заявление на действия сотрудников полиции с изложением всех обстоятельств произошедшего. Если нужна помощь в подготовке заявления обращайтесь. Удачи.

Здравствуйте Казбек! В Вашем случае надо составить грамотное возражение, с указанием всех деталей, применить судебную практику, постановления Пленума Верховного Суда, указать статьи и нормы права.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

Обращайтесь в отдел ГИБДД.