Мне выдали временное водительское удостоверение, через 10 минут выяснилось, что они потеряли мои права.

• г. Ростов-на-Дону

Меня остановили гаишники я была в трезвом состоянии, я прошла алко тест ничего у них не показало. Меня лишили водительских прав, так как я отказалась от медсвидетельства. На это были свои причины.

Мне выдали временное водительское удостоверение, через 10 минут выяснилось, что они потеряли мои права. Они сказали, что подадут в розыск (права). На руки не дали ничего. Не протаколов не штрафов.

Ответы на вопрос (1):

Лишить прав может только суд. Протокол вам выдать были обязаны. Отказ от медосвидетельствования это лишение прав. Дело обязаны были передать в суд. Узнайте в ГАИ куда отправили ваше дело.

Удачи.