Проблемы с автомобилем после покупки - штрафы за езду в нетрезвом состоянии на предыдущего владельца или водителя

• г. Барнаул

Приобрел авто в ноябре 2021 г.. Поставил в законный срок на учёт с сохранением госномера.

В приложении о штрафах спустя два месяца, высветился штраф по госномеру, о составлении протокола за езду в нетрезвом состоянии (30000 р). Протокол составлен 01.2021, а постановление вынесено от 04.2021 т. е. на предыдущего либо владельца либо водителя. Могут ли возникнуть проблемы с автомобилем?.

Ответы на вопрос (1):

У вас проблем не будет если на руках есть договор купли-продажи автомобиля.