Как защитить свою карту от попыток снятия денег и отключить мошенника?

• г. Ростов-на-Дону

С карты мир пытаются снять деньги, как отключить абонента, который пытается это сделать? Пытаюся совершить покупку, на ней сейчас денег нет, приходит смс, что операция не выполнена.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Позвоните в банк по номеру 900 и попросите чтобы отключили не нужного абонента от Карты. Это можете сделать, если карта оформлена на Вас.