Как обжаловать результат экзамена по вождению после отвлечения инспектора на упражнении параллельной парковки?

• г. Новосибирск

Сдраствуйте у меня произошла вот такая ситуация я здовал экзамен по вождению на категорию В и не сдал по причине что инспектор отвлек меня на упражнении паралейной парковке (выполняя элементы в городе инспектор не отвлекал но получил 2 б за разворот в ограниченом пространстве по причине разворачившись леконько шеркнуло колесо бардура) из-за чего я сбил конус и получил 3 б в итоге экзамен Не ЗДАН. Можно обжаловать экзамен или смыла просто напросто нет.

Ответы на вопрос (2):

В этом смысла нет. пересдайте через время.

Обращайтесь в суд с заявлением.