Сомнительное техническое обслуживание - оплата за несуществующие услуги?

• г. Краснодар

Нужно ли платить за якобы техническое обслуживание газового оборудования в доме, когда котел настенный работает уже 2 месяца на отопление. И правомерны ли такие суммы 4500 р.

Ответы на вопрос (3):

Сумма огромная. Закажите калькуляцию услуг в горгазе.

Обращайтесь в горгаз.

Добрый день!

Договор на обслуживание газового оборудования предусматривает одноразовый платёж, как правило, на один год. Договором также предусмотрено, сколько раз такое обслуживание в течение года должно быть проведено.

Почитайте ваш договор.

В случае нарушения газовиками условий договора может подать жалобу в прокуратуру.