Как отказаться от покупки стиральной машины, если увидел много отрицательных отзывов?

• г. Чебоксары

Купил в эльдорадо стиральную машину. До дня доставки осталось еще 8 дней. Прочитав много отрицательных отзывов об этой марке, хочу отказаться от покупки. Как это можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

На сайте в личном кабинете отмените покупку и доставку либо лично в магазин съездите срочно и откажитесь от покупки.

Здравствуйте Анатолий! Напишите заявление об отказе на основании статьи 26.1 Закона «О защите прав потребителей» потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

Отменяйте заказ через магазин любым способом в течении 2 х недель.

- см. ст. 26.1 ЗЗПП.