Как наказать убийц моей собаки-хаски, которые убили ее из-за кур?

• г. Ставрополь

У меня убили собаку хаски не знаю как. Она выбежала потерпела курей и ее убили. Я бы лучше за курей заплатила. Как наказать этих людей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необходимо написать заявление в полицию ссылаясь на нормы закона. Очень жаль собаку. Это жестокое обращение с животными. А ещё в гражданском порядке получить ущерб. Если нужна помощь в подготовке заявления обращайтесь. Удачи.