Беременная и безработная - как преодолеть отказ работодателей?

• г. Ростов-на-Дону

Я беременна, нахожусь в поиске работы, все работодатели сразу говорят мне "нет" из-за моего положения, могу ли я как-то наказать их или пригрозить, чтобы взяли на работу?

Ответы на вопрос (2):

Можете, но они плевали. В теории всё просто, а на практике...

Идите 10.01.2022 к прокурору - подайте заявление с указанием конкретных фактов.

Напишите заявление под регистрацию о приеме на работу пусть дадут отказ официальный можете прокурору пожаловаться.