Как я стал сиротой и остался без пенсии, предназначенной для моего образования

• г. Волгоград

Я был сиротой, моя мама умерла в 2004 году учился в детском доме до 2009 года, с 2009 года по 2010 год пенсия мне шла на счёт но я денег так и не видел.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в районную прокуратуру. Общие требования к оформлению жалобы закреплены в ст. 7 ФЗ № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан..."