Гипертоник избежал аварии из-за ошибки в билете и столкнулся с проблемами в аэропорту Внуково

• г. Махачкала

Сегодня вылет у меня с Внуково в Махачкалу и в билете указали выход на посадку 16 а вместо 14 а и только по чистой случайности обратив внимание на тишину на посадочное место и глянув на часы стало дурно и плохо. Я гипертоник. Мало того в аэропорту купила подарки внукам и третья якобы контрольная проверка в ящик не вместился багаж. Что делать и как их наказать. Сама живу в Дагестане. Выезжала в Москву по работе.

Ответы на вопрос (1):

Как минимум зафиксируйте факт ошибочно указания выхода на посадку. Напишите претензию.