Невыданное удостоверение машиниста - что делать, если учебный центр не исполняет свои обязательства?

• г. Хабаровск

Да учусь в учебном центре на машиниста 6 разряд но они не дают удостоверение как быть? И чет в замешательстве что зря деньги отдал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам по окончании учебного обязаны выдать диплом, сертификат или иной документ с указанием, что Вы прошли подготовку по дисциплинам и являетесь специалистом.